CONTADOS DOS SETORES DO CREMERN

 

Cadastro – Pessoa Física

(84) 4006-5311

(84) 4006-5313

(84) 4006-5310

(84) 4006-5314

(84) 99974-4469 (whatsapp)

cadastro1@cremern.org.br

cadastro@cremern.org.br

 

Protocolo

(84) 4006-5312

(84) 4006-5306

Atendimento@cremern.org.br

 

Cadastro – Pessoa Jurídica

(84) 4006-5321

(84) 4006-5323

(84) 99902-0428 (whatsapp)

pessoajuridica@cremern.org.br

 

Dívida Ativa/Boletos

(84) 4006-5305 (whasapp)

dividaativa@cremern.org.br

 

Setor de Processos

(84) 4006-5347

(84) 4006-5346

processos@cremern.org.br

 

Setor de Fiscalização – DEFIS

(84) 4006-5324

(84) 99925-3795 (whatsapp)

fiscalizacao@cremern.org.br

 

Administração

(84) 4006-5357

(84) 4006-5358

administracao@cremern.org.br

 

Consulta e Parecer/Codame

(84) 4006-5353

consultaeparecer@cremern.org.br

 

Assessoria de Jurídica

(84) 4006-5319

(84) 4006-5363

klevelandosantos@uol.com.br

Talesbarbalho@hotmail.com

 

Assessoria de Comunicação

(84) 4006-5343 (whats)

ascomcremern@gmail.com

 

Setor de Compras

(84) 4006-5328

compras@cremern.org.br

 

Contabilidade

(84) 4006-5303

(84) 4006-5304

contabilidade@cremern.org.br

 

Licitações

(84) 4006-5345

(84) 4006-5357

licitacaoecontratos@cremern.org.br

 

Presidência

(84) 4006-5356

diretoria@cremern.org.br

 

DELEGACIAS:

Mossoró (84) 3321-1020

Caicó (84) 3421-2728 / (84) 9 9988-9566

Pau dos Ferros (84) 3351-4377 / 3321-1020

Aviso de Privacidade
Nós usamos cookies para melhorar sua experiência de navegação no portal. Ao utilizar o Portal Médico, você concorda com a política de monitoramento de cookies. Para ter mais informações sobre como isso é feito, acesse Política de cookies. Se você concorda, clique em ACEITO.